Таланты волшебного мира.
Прием по пробному посту (не менее 15 строк) и заполнению анкеты участника.

http://savepic.ru/2064179.png
Внешность - Bonnie Wright.
Джинни Уизли очень талантливая волшебница, ведь недаром она состояла в Клубе Слизней. Единственная девушка среди шести братьев, она отличается не только ловкостью и быстротой реакции, что позволяет ей играть в квиддич, и необычной яркой красивой внешностью. Нет, главный талант младшей Уизли - это сглазы, поэтому дорогу ей лучше не переходить.

http://savepic.org/1078188.png
Внешность - Katie Cassidy
Чем может в первую очередь отличаться настоящая когтевранка? Конечно же, мудростью. Однако Лиза Турпин пошла ещё дальше, развивая свой талант в области Трансфигурации, что помогло ей стать анимагом - маленькой черной кошкой. Теперь каждую ночь у миссис Норис есть компания, которую старая кошка никогда не выдаст. Также Лиза увлекается Темными Искусствами.

http://savepic.org/1100719.png
Внешность - Taylor Momsen.
Орла никогда не выделялась особыми талантами, потому что всегда была скромной застенчивой девочкой. Однако на шестом курсе её мир перевернулся в связи с началом дружбы с Джинни Уизли, которая помогла ей раскрыться. Тогда и обнаружилось то, что это девушка имеет талант на попадания в приключения. Хорошо дается зельеварение и заклинания.

http://savepic.org/1066927.png
Внешность - Michelle Trachtenberg.
Сью очень жизнерадостный, добрый, активный человек. Её талант обнаружился не сразу, но на пятом курсе всё-таки решил найтись. Кто бы мог подумать, что Сьюзен Боунс имеет реальный шанс стать звездой магического мира, исполняя собственные песни?

http://savepic.ru/2052915.png
Внешность - Chace Crawford.
Быть единственным талантливым юношей во всем Хогвартсе нелегко, но Захарии это даже нравится, ведь это  популярность. Отличается тем, что отлично рисует.

http://savepic.org/1077166.png
Внешность - Blake Lively.
И даже на Слизерине есть свои необычные таланты. Даффна Гринграсс обладает способностью к Астрономии и Прорицаниям, а также великолепно гадает на картах Таро и кофейной гуще.